您的位置:

首页 >> 投诉建议 >> 县长信箱

留言详情

【当前状态: 已答复
编 号:  gly-1500860975 关注次数  1702 提交时间  2017-07-16 16:28:58
标 题:  
内 容:
和家里人来太白玩,因山路上两车出事故,造成了堵车,我往前走想看看是咋回事,然而山里又开始下大雨,没带伞的我感到孤立无援,这时热心的交警让我坐在警察里避雨,这使我感到了太白警察的热心,乐于助人,感谢太白警察,给你们点赞。事故处理的很快,再次表示感谢
 
答复单位:  管理员  受理时间:2017-07-17 09:49:11   答复时间:2017-07-17 09:51:22
答复内容:
感谢您对太白发展的关心和支持。您的表扬小编会转交县公安局,期待您再次访问太白。
 

打印】【关闭