本栏目重点关注与太白县相关的公众关注度比较高的我县经济社会发展重点、难点、 热点等常见问题及解答信息列表,方便公众快速获取所需信息。
  • 资料正在整理中...!

您的位置:

首页 >> 投诉建议 >> 建议咨询

留言详情

【当前状态: 已答复
编 号:  WSJ-1484636048 关注次数  754 提交时间  2017-01-02 22:17:56
标 题:  
内 容:
2017年太白县年还能给2016年以前出生的孩子办理独生子女证吗
 
答复单位:  卫生和计划生育局  受理时间:2017-01-04 10:27:15   答复时间:2017-01-11 15:27:19
答复内容:
      网友,你好!接到你咨询的问题后,我局已和你本人取得联系,详细告知了办理应准备的资料和证件,你本人对解答情况表示满意。
     

                                                             太白县卫生和计划生育局
                                                              2017年1月11日
                                                                                      
 

打印】【关闭